Войти  |  Регистрация
Авторизация

БСА "Лужники" стала единственным участником конкурса по охране спорткомплекса



АО "Лужники" допустило только казенное предприятие Москвы "Большая спортивная арена "Лужники" для участия в конкурсе по обеспечению безопасности в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г., говорится в материалах на портале госзакупок.

БСА "Лужники" стала единственным участником конкурса по охране спорткомплекса


МОСКВА, 28 мар. АО "Лужники" допустило только казенное предприятие Москвы "Большая спортивная арена "Лужники" для участия в конкурсе по обеспечению безопасности в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 г., говорится в материалах на портале госзакупок.


АО "Астерос" было отказано в допуске, так как компания не предоставила ряд документов, следует из материалов портала.


В четверг сообщалось, что эти две компании подали заявки на участие в конкурсе. АО "Астерос" готово было выполнить работы за 2,95 млрд руб., "Лужники" — за 2,94 млрд.


Работы по обеспечению безопасности должны проводиться с апреля текущего года до 31 марта 2018 г., сообщалось ранее со ссылкой на портал госзакупок.


Чемпионат мира по футболу (FIFA-2018) пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.