Войти  |  Регистрация
Авторизация

Москва построит жилой дом со встроенным детсадом на Юго-Западе за 1,2 млрд руб



Управление гражданского строительства Москвы объявило открытый конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта 1,219 млрд руб. на строительство жилого дома со встроенно-пристроенным детским садом на Юго-Западе столицы, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Москва построит жилой дом со встроенным детсадом на Юго-Западе за 1,2 млрд руб


МОСКВА, 25 марта. Управление гражданского строительства Москвы объявило открытый конкурс с начальной (максимальной) ценой контракта 1,219 млрд руб. на строительство жилого дома со встроенно-пристроенным детским садом на Юго-Западе столицы, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.


Из закупочных документов следует, что площадь земельного участка под строительство дома по адресу: Гагаринский район, улица Вавилова, дом 52, составляет 1,04 га. Площадь здания – 18,3 тыс. кв. м, предельная высота 40 м. Площадь дошкольного образовательного учреждения – 1,3 тыс. «квадратов».


На территории жилого дома предусмотрены: паркинг, спортивная и игровая площадки и велопарковка. Входы в подъезды дома будут оборудованы пандусами.


Заявки принимаются до 15 апреля, в это же день планируется подвести итоги закупки.