Войти  |  Регистрация
Авторизация

Несколько улиц на западе и востоке Москвы перекрыты из-за строительства дорог



Движение по ряду улиц в восточном и западном административных округах Москвы перекрыто в связи со строительством дорог, говорится в сообщении на портале правительства и мэра столицы.

Несколько улиц на западе и востоке Москвы перекрыты из-за строительства дорог


МОСКВА, 23 марта. Движение по ряду улиц в восточном и западном административных округах Москвы перекрыто в связи со строительством дорог, говорится в сообщении на портале правительства и мэра столицы.


"Водители не смогут проехать по некоторым участкам улиц Дмитриевского, Салтыковской, Наташи Качуевской. Также движение ограничат по Мичуринскому проспекту и улице Раменки", — отмечается в нем.


Движение на западе Москвы частично ограничено из-за дорожного строительства. До 31 июля для водителей закрыли четыре полосы на Салтыковской улице в районе пересечения с улицей Дмитриевского, говорится в материале.


В нем также отмечается, что улица Дмитриевского полностью перекрыта до 30 августа на участке между улицами Наташи Качуевской и Салтыковской. Также водители не смогут проехать по улице Наташи Качуевской в районе пересечения с улицей Дмитриевского. В Западном округе до 30 апреля закрыта полоса на улице Раменки в районе дома №3. С 1 апреля по 30 июня также планируется ограничить движение около дома №31 по Мичуринскому проспекту.