Войти  |  Регистрация
Авторизация

Агропарк на 50 тыс кв м построят в подмосковных Мытищах к 2019 г



Агропромышленный парк "Троице-Сельцо" площадью 49 тыс. кв. м планируется построить в подмосковных Мытищах к началу 2019 года, сумма инвестиций составит 1,35-1,65 млрд руб., говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя подмосковного правительства Германа Елянюшкина.

Агропарк на 50 тыс кв м построят в подмосковных Мытищах к 2019 г


МОСКВА, 22 марта. Агропромышленный парк "Троице-Сельцо" площадью 49 тыс. кв. м планируется построить в подмосковных Мытищах к началу 2019 года, сумма инвестиций составит 1,35-1,65 млрд руб., говорится в сообщении пресс-службы заместителя председателя подмосковного правительства Германа Елянюшкина.


"Общая площадь комплекса составит 49 тыс. кв. м. В его состав войдут два производственно-складских корпуса (22,1 тыс. кв. м и 22,8 тыс. "квадратов"), бизнес-центр (3,6 тыс. кв. м), объекты инженерной инфраструктуры, а также парковка для большегрузных, среднетоннажных и легковых автомобилей", — отмечается в нем.



Инвестором проекта выступает группа компаний "Холдиг", которая занимается созданием сети производственно-складских комплексов. Выйти на стройплощадку в Мытищах девелопер планирует в мае этого года, а возвести парк в две очереди, окончательная сдача в эксплуатацию планируется к 2019 году, говорится в сообщении.


В дальнейшем "Холдиг" планирует реализовать с партнером совместный девелоперский проект, увеличив территорию агропромышленного парка в восемь раз – с 10 до 80 га, сообщается в релизе.