Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Преимущества покупки новостройки в Люблино

Преимущества покупки новостройки в Люблино





Приобретение недвижимости всегда вызывает множество вопросов, трудностей, а иногда и проблем. К покупке жилья стоит подойти очень ответственно и серьезно, самый первый выбор, который стоит сделать желающим приобрести недвижимость – вторичное жилье или новостройка? Сегодня мы поговорим о квартирах в новостройках: почему они пользуются такой популярностью, действительно ли это лучший вариант и какие у него преимущества.

Почему новостройка, а не «вторичка»? 


Для большинства людей идеальным вариантом является квартира в хорошем районе с прекрасным видом и по доступной цене. Если по таким критериям рассматривать вторичное жилье, то подходящей будет только цена, так как вид из окон на серые панельки, и, скорее всего, самый обычный спальный район вас мало порадует. Хотя стоит отдать должное и спальным районам – в них уже построена инфраструктура со всеми необходимыми объектами.

Состояние вторичного жилищного фонда часто далеко не самое лучшее. Даже идеальный ремонт в квартире не поможет избавиться от ржавых водопроводных труб или бетонных перегородок, которые отлично проводят звук и плохо сохраняют тепло. Поэтому недостатки вторичного жилья перекрывают те незначительные преимущества, которые оно может предложить. 

Преимущества квартиры в новостройке


Недвижимость на первичном рынке делится на две категории – многоквартирные дома, которые находятся в процессе строительства и новостройки в Люблино https://avaho.ru/novostroyka/moskva/uvao/lyublino/, сданные в эксплуатацию. Как правило, жилье в домах, находящихся на этапе строительства, стоит дешевле, но его приобретение связано с большим количеством рисков, в частности изменением срока окончания работ или оформлением полного пакета необходимых документов, поэтому рекомендуем вам выбирать квартиры в новостройках от проверенных застройщиков.

Среди преимуществ квартир в новостройке следует выделить:

- Планировка квартир гораздо удобнее и продуманнее, чем в домах вторичного фонда;
- Помещения общего пользования (подвалы, лифты, подъезды) возводятся с учетом потребностей жильцов и более комфортны, чем в проектах советского периода;
- Исключена возможность оказаться в аварийном доме;
- Отсутствуют проблемы с устаревшими инженерными коммуникациями;
- Широкие возможности для перепланировки и обустройства жилья;
- При строительстве используются высококачественные, безопасные и современные материалы;
- Новостройки должны отвечать современным ДБН и эксплуатационным требованиям.

Благодаря тому, что при строительстве домов используют новые технологии, они надежны и удобны для проживания. Энергоэффективность и качество современных изоляционных материалов, а также продуманное проектирование электро-, водо- и теплосетей позволяют сэкономить на оплате коммунальных услуг и безопасно использовать любые бытовые приборы и инструменты.

Почему стоит выбирать квартиру в новостройке?


Использование современных технологий строительства

Новостройки возводятся в соответствии с современными стандартами и использованием новейших технологий, с учетом всех требований к гидро и теплоизоляции. Повышенная энергоэффективность делает квартиру более дешевой в содержании, к тому, обслуживать новый дом гораздо удобнее, чем вторичный. 

Цена

Стоимость жилья в новостройках одинакова или несколько ниже вторичного фонда. К тому же новую квартиру дешевле спроектировать и построить с нуля, чем перестраивать старую. Кроме того, приобретение жилья в доме на этапе строительства может стоить даже дешевле, чем жилье той же площади на вторичном рынке. 

Квартира «чистая» с юридической точки зрения

Покупка квартиры в новостройке обеспечивает безопасность сделки. То есть, вы приобретаете абсолютно чистую квартиру и становитесь ее первым владельцем. Благодаря этому можно быть уверенным в отсутствии махинаций. 

Ремонт по собственному усмотрению

Это еще один постоянный плюс покупки квартиры в новостройке. Вам не нужно будет избавляться от «советского стиля», как это часто бывает во вторичном жилье. Вы сможете сразу создать свою планировку благодаря минимальному количеству перегородок.

Стоянка для авто и детская площадка

Новые дома оборудованы достаточным количеством безопасных парковочных мест, а также предлагают вашим детям комфортную и защищенную детскую площадку, расположенную непосредственно возле жилья.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent