Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Пластиковая арматура во время стяжки

Пластиковая арматура во время стяжки




Если вы хотите создать качественную стяжку пола в своем доме, офисе или на промышленном объекте, то следует производить армирование. Армирование исключает возможность появления трещин, предотвращает усадку стяжки, увеличивает ее прочность и выносливость. Созданное напольное покрытие будет служить намного дольше и не создаст никаких проблем в будущем. Любой профессионал скажет вам о том, что, выполняя стяжку на большой квадратуре, использование армированного слоя является обязательным требованием. Сегодня вы можете выбрать металлическое или композитное армирование стяжки. Специалисты все чаще и чаще отдают предпочтение композитной арматуре uralarmaprom.ru, ведь она приносит ряд неоспоримых преимуществ.

Почему следует выбрать композитное армирование стяжки пола?


Прежде всего, вес такого материала минимальный, нет никаких проблем в его транспортировке или монтаже. Даже если вы собираетесь производить монтаж стяжки на высоте, то нет никаких проблем в том, чтобы доставить арматуру из композита на тот или иной этаж. Это существенно упрощает и удешевляет строительный процесс, что очень важное преимущество. Если говорить о металлической сетке, которая использовалась ранее на постоянной основе и не имела замены, то композитный материал выглядит в этом случае более выгодно.

Армированный слой из стеклопластика выдерживает любые испытания и обладает большим сроком службы. Такой материал не поддается воздействию коррозии, он не потеряет своих механических свойств даже через десятилетия. Именно поэтому опытные строители уже давно отказались от дорогостоящего металла в пользу композита. Более того, при монтаже такие элементы постоянно требуют подгонки. Чтобы резать металл, необходимо использовать специальное оборудование и тратить деньги на расходные элементы. Если мы говорим о композитных материалах, то ничего этого не происходит, можно даже ручным инструментам проводить подгонку материала.

Выбирая композитную арматуру для стяжки, вы получаете массу преимуществ и при этом экономите существенные деньги, на каждом этапе строительства. Начиная от покупки и доставки материала, заканчивая его монтажом и подгонкой на объекте, везде можно найти преимущества и выгоду. Это современное решение на площадке, которое привлечет внимание опытных строителей.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent