Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Тепловые и воздушные завесы: как технологии помогут сохранить тепло

Тепловые и воздушные завесы: как технологии помогут сохранить тепло




Каждый тип здания подчиняется физическим законам, которые вызывают обмен воздуха через отверстия в здании. Каждый обмен воздуха, независимо от его формы, приводит к сдвигу в энергетическом балансе и, как следствие, к увеличению затрат на техническое обслуживание.


Этого легко избежать при проектировании компонентов системы с использованием систем воздушной завесы. По ссылке https://ovk-74.ru/katalog-tovarov/teplovye-zavesy/ на сайте компании ОВК «АЛЬЯНС» вы можете ознакомиться с модельным рядом завес и выбрать оптимальный для себя вариант!


Когда двери / ворота открыты, воздухообмен - естественный процесс. Что здесь происходит? Нагретые воздушные массы покидают здание в верхней части двери / ворот, а более прохладные воздушные массы беспрепятственно проходят в нижней части проема. Если здание охлаждается, этот эффект также может наблюдаться, но с другим распределением потока.


Технологические системы воздушных завес


Системы воздушных завес препятствуют обмену воздуха. Благодаря системе сопел поток воздуха, создаваемый по силе, скорости и направлению, противоположен поперечным токам, и, таким образом, обмен воздуха предотвращается. Исключается потеря энергии - экономятся затраты.


Они действуют как невидимая дверь и регулируют перепады давления и температуры в открытых помещениях. Воздух, выходящий из системы воздушной завесы, отделяет открытое пространство от окружающей среды. Воздушные массы разделены. Это сводит к минимуму внешние воздействия и значительно улучшает энергетический баланс.


Хорошая вытяжная система - важный фактор для воздушной завесы. Вместе с современными вентиляторами высокого давления он обеспечивает постоянную и стабильную струю воздушной завесы. Форсунка устанавливает здесь стандарты. Конструктивно адаптированный к точным характеристикам и регулируемый под широким углом к ​​местным условиям, он обеспечивает эффективную работу воздушной завесы.


Особенно там, где требуется создать непринужденную атмосферу - как для клиентов, так и для сотрудников - требуются воздушные завесы с низким уровнем шума. Они способствуют повышению качества жизни при низком уровне шума при работе и могут подчеркнуть архитектуру за счет разнообразия дизайна.


По ссылке https://ovk-74.ru/ на сайте ОВК «АЛЬЯНС» вы можете убедиться в большом выборе инженерных систем. Воздушные тепловые завесы, системы кондиционирования и очистки воздуха помогут добиться комфортной атмосферы в помещении и сохранить безопасную для здоровья среду!


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent