Войти  |  Регистрация
Авторизация

Срочная продажа или выкуп недвижимости в Болгарии




[left][/left]Еще несколько лет назад многие соотечественники невероятно радовались тому, что приобрели недвижимость в Болгарии. Недорогая квартира давала возможность в любое время года радоваться красоте этой страны. Чистейшие пляжи, европейское качество дорог, удивительная кухня и масса достопримечательностей. Это лишь часть того, что влечет сюда туристов со всего мира. Но настал момент и становится понятно, что пришла продать свою собственность в этой солнечной стране.

Но сегодня сделать это не совсем просто. По крайней мере, потому, что необходимо постоянно находится в стране. Постоянные просмотры, оформление документов перед сделкой, сама сделка требуют достаточно большого промежутка времени. Но компания «Оазис» (oazisrealty.com/dlya-prodavcov/prodat-1-komnatnuyu-kvartiru-v-bolgarii) готова взять на себе все хлопоты по поиску нового владельца и подготовки недвижимости к продаже. Более того, есть возможность срочного выкупа, если стоимость устроит владельца. Для этого понадобится всего 7-10 дней.

Поэтапная процедура продажи болгарской недвижимости при помощи «Оазис»


Если возникла такая необходимость, нет необходимости отправляться в страну и заниматься всем лично. Достаточно выполнить несколько простых шагов:

• Оставить заявку в специальной форме на сайте или перезвонить по указанным телефонам. Можно оставить запрос на обратный звонок, который последует не более чем через минуту.
• Предоставление копий документов (через интернет или при личной встрече), оформление разрешения для доступа к объекту.
• Начало рекламной компании за счет компании-посредника.
• Демонстрация объекта потенциальным покупателям, дальнейшее предварительное согласование о времени и месте встречи с владельцем.
• По желанию владельца, задаток может получить представитель компании перевести его на счет продавца или передать лично в руки. Это выгодно, чтобы лишний раз не тратить деньги на поездку.
• Подготовка сделки и передача пакета документов в нотариальную контору.
• Сделка, которая может быть совершена как в присутствии продавца, так и без него (если имеется доверенность);
• Передача денег, регистрация проданного объекта недвижимости в реестре.

Полный расчет с представителем посредника осуществляется после полного согласования и подтверждения о его выполнения со стороны бывшего владельца. Сумма посреднических услуг не столь велика. Особенно, если учесть, что компания освободила от необходимости регулярно посещать Болгарию.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent