Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Аренда колесного экскаватора: выгодное предложение

Аренда колесного экскаватора: выгодное предложение




Многие строительные компании, коммунальные хозяйства, частные лица давно уже убедились в том, что брать в аренду специализированную технику намного выгоднее, чем приобретать ее. Особенно, если необходимость в таком транспорте возникает редко. Найти наиболее выгодные предложения по аренде в Москве можно найти на сайте https://св-строй.рф/arenda-kolesnogo-ekskavatora.html. Вся техника исправна, зарегистрирована. Если в штате нет собственного персонала соответствующего уровня, можно оформить заказ с водителем-оператором.

Лучшее предложение на рынке


Не каждая компания, а тем более частное лицо могут позволить себе иметь в собственном автопарке специализированную строительную технику. Компания «СВ Строй» готова оказать целенаправленное содействие, предоставляя любую технику в аренду на то количество часов, суток, которое необходимо заказчику. Ведь некоторые виды работ выполняются сезонно или временно. Это могут быть:

• Рытье котлованов, траншей;
• Уборка снега;
• Утилизация строительного или садового мусора;
• Расчистка каналов;
• Строительство автомобильных трасс и взлетно-посадочных полос;
• Благоустройство участков, ландшафтный дизайн.

Аренда колесного экскаватора в данных ситуациях наиболее выгодная услуга. Техника, несмотря на небольшую скорость, прибывает в указанное место самостоятельно, не требуя других средств для транспортировки.

Колесные экскаваторы являются многофункциональными средствам, приспособленными для работы при любых погодных условиях. Техника приспособлена для использования навесного оборудования, что значительно увеличивает функциональность.

Экскаваторы оборудованы двигателями большой мощности, что обеспечивает высокий уровень производительности. Техника безопасная, с высокой проходимостью. Благодаря небольшому весу может самостоятельно передвигаться по дорогам с любым покрытием, а также в условиях непроходимости. Может использоваться на строительных площадках,, когда строительство еще в нулевом цикле.

Наличие поворотного привода расширяет функциональность. Так, подобная техника может выполнять множество функций и некоторые одновременно. Если в штате нет водителя, имеющего права для управления подобной техникой, необходимо сказать об этом в момент оформления заказа. Тогда техника прибудет в указанное место и точное время уже с водителем-оператором. Его услуги уже будут включены в стоимость, которая указана в официальном договоре.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent