Войти  |  Регистрация
Авторизация

Щербань Игорь отзывы



Щербань Игорь отзывы

Аббревиатура МВА обозначает магистр бизнес-администрирования. Это наиболее популярное направление получения высшего образования по программе MBA за рубежом. Большинство молодых людей, которые уже имеют высшее образование, стремятся достичь больших результатов для построения будущей успешной карьеры. Эту же возможность могут использовать уже работающие люди, стремящиеся к личному росту в выбранном направлении.

Почему выбирают MBA за рубежом


Современная бизнес индустрия развивается стремительно. Как отмечает руководитель компании «FLeaders» Игорь Щербань, базы, которую дают современные университеты, не достаточно для успешной карьеры. Большинство выпускников, оказавшись на работе после окончания ВУЗа, начинают самостоятельное обучение или работу под руководством более опытных наставников. То есть, обучение в институте мало дало практических навыков. Особенно это заметно в сфере финансов, бухгалтерии, коммуникаций, маркетинга и так далее.

Уже через месяц после начала работы молодые люди отмечают, что знаний катастрофически не хватает, чтобы руководство сумело достойно оценить тебя. О каком карьерном росте может идти речь, если выпускнику всему обучают уже на рабочем месте? Именно здесь на помощь приходит программа по получению образования МВА, которая открывает молодым людям массу преимуществ:

• основное направление образования – подготовка профессиональных управленцев;
• многие выпускники открывают в себе способности к ведению бизнеса и способны создавать собственные перспективные компании;
• диплом об образовании МВА полностью меняет отношение руководства к претенденту на должность, это большая карьерная и финансовая перспектива;
• выпускники – всесторонне развитые личности, способные строить карьеру в самых различных направлениях – от фэшен-индустрии до металлургии.

Если перед работодателем окажутся два претендента на должность, он отдаст ее тому, у кого имеется диплом МВА. Тем более, это человек со знанием иностранного языка, без которого сегодня сложно найти престижную должность.

МВА – не только престижное, но и популярное образование для молодых людей, решивших посвятить себя успешному бизнесу. Ежегодно среди студентов за рубежом оказывается все больше соотечественников, желающих получить степень магистра бизнес-администратирования. Получить его можно после окончания ВУЗа или школы менеджмента.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent