Войти  |  Регистрация
Авторизация

Путин в пятницу ознакомится с ходом стройки моста через Керченский пролив



Президент РФ Владимир Владимирович Путин 18 марта совершит рабочую поездку в Крымский федеральный округ, в рамках которой ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.

Путин в пятницу ознакомится с ходом стройки моста через Керченский пролив

МОСКВА, 17 марта. Президент РФ Владимир Владимирович Путин 18 марта совершит рабочую поездку в Крымский федеральный округ, в рамках которой ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла, говорится в сообщении пресс-службы Кремля.


«Восемнадцатого марта президент России Владимир Владимирович Путин совершит рабочую поездку в Крымский федеральный округ, в рамках которой ознакомится с ходом строительства моста через Керченский пролив на острове Тузла», — говорится в сообщении.


Как отмечается в сообщении, Путин также проведет оперативное совещание по вопросам социально-экономического развития Крыма и Севастополя.


Проект моста через Керченский пролив получил положительное заключение Главгосэкспертизы России 18 февраля 2016 г., после чего начались основные строительно-монтажные работы. Соединив Тамань и Керчь, 19-кмый мост станет самым протяженным в России.