Войти  |  Регистрация
Авторизация

Акриловый плинтус: лучшее решение для ванной комнаты




Ванная комната – особое место, где ремонт требует индивидуального подхода. Высокая влажность, перепады температур вынуждают использовать несколько иные подходы при выборе материала. Чаша ванной в этом месте чаще всего расположена непосредственно возле стены. Чтобы влага, конденсат не просачивались под нее, необходимо правильно выбрать плинтус. Лучше всего отдавать предпочтение акриловым разновидностям (https://superplintus.ru/) с быстрой доставкой в СПб или в Москве, которые отлично справляются с поставленной задачей.

Акриловые плинтуса для ванной


Такие плинтуса представлены в большом ассортименте и можно выбрать такой, который идеально подойдет к плитке и общему дизайну ванной комнаты. Он надежно закроет щель между стеной и краем чаши, не давая влаге попадать на пол. Это выгодное решение, хотя по стоимости он немного дороже аналогов. Но для этого помещения – это один из самых надежных вариантов, который обладает стильным внешним видом и отличается долгим сроком службы.

Акриловые плинтуса не подвержены расширению под воздействием влаги или перепада температур. Простой монтаж осуществляется на жидкие гвозди или силиконовый клей, сохраняя первоначальную пластичность. И прослужит такая защита не один десяток лет. Тем более что такие плинтуса обладают рядом преимуществ:

1. Красивый внешний вид. Обычно они белоснежного цвета, что идеально сочетается с чашей.
2. Надежно закрывает щель между стеной и ванной, препятствую образованию плесени при попадании влаги на пол, где ее сложно убрать.
3. Не требует сложного ухода. Достаточно протирать его после каждой гигиенической процедуры или во время уборки.
4. Материал эластичен, не подвержен изменениям при воздействии влаги или перпада температур и сохраняет первоначальный вид в любых условиях.
5. Простой монтаж, с которым справится даже школьник. Крепится акриловый плинтус на специальный силиконовый клей.
6. Доступная стоимость. Несмотря, что акриловой плинтус немного выше в цене других аналогов, его стоимость остается доступной даже для людей с небольшим достатком.
7. Не требует дополнительного окрашивания и реализуется в торговой сети полностью готовым к установке.
8. Материал, используемый при изготовлении, безопасен, не содержит вредных веществ, которые могут выделяться под воздействие высокой температуры в другими плинтусами.
9. Высокое качество изделий и их полная безопасность подтверждены международными сертификатами. Важно просто поинтересоваться их наличием перед тем, как купить.
10. не доставляет проблем при уходе. Акрил просто чистится мягкой ветошью, не нем не остается следов грязи и известкового налета. Яркий белый цвет не померкнет и через десятки лет.

Бытует мнение, что акриловые плинтуса могут устанавливаться только на такие же чаши или поддоны для душа. Это ошибочное мнение, так как акриловый плинтус идеально сочетается с любыми другими материалами (чугун, эмалированный металл)

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent