Войти  |  Регистрация
Авторизация

Красивый букет вместо тысячи слов




Цветы сопровождают человека во время каждого значимого события. Но зачем ждать праздника, если можно доставить близкому человеку приятные моменты просто так. Достаточно заказать цветы в Тюмени с доставкой и превратить серые будни в настоящий праздник. Цветы дарят радость, поднимают настроение и могут дать понять, как дорого, принимающий дар человек. Ведь цветы обладают своим собственным языком, просто понимают его не все.

О чем расскажет букет


Язык цветов появился много веков назад в восточных странах. Влюбленные юноши не имели возможности встречаться с любимыми до замужества. Поэтому выразить свои чувства они могли при помощи цветов. Эта традиция быстро распространилась на европейские страны и активно используется современниками. Подарить огромный букет из алых роз может каждый, это яркое подтверждение своей любви. Но ведь рассказать о чувствах можно и менее затратным способом. Порой одного цветка достаточно, чтобы девушка могла понять то, что не моет сказать скромный юноша.

Флюрографика, именно так называется эта интересная наука, доступна всем флористам цветочной мастерской. Это профессионалы, которые ежедневно помогают робким молодым людям в решении деликатных проблем.

1. Ароматный букет с альстромерией может подчеркнуть, насколько мила и приятна в общении женская особа. Это не обязательно должна быть любимая. Такие букеты можно преподносить начальнице, маме, учительнице.
2. Нежные, белые анемоны дарят невестам в день бракосочетания. Они красиво подчеркивают наряд и говорят о значимости события, о том, как дорога любимая, насколько молодой человек рад сегодняшнему событию.
3. Не многие доверяют астрам. Тем не менее, этот весенний цветок способен дарить радость, яркими оттенками напоминать о лете и рассказать, насколько интересно было с любимой в жаркое время года и как хочется продолжения отношений.
4. Гербера – символ оптимизма, намек на небольшой флирт. Цветок считается универсальным, так как дарить его можно начальнице, учительнице, коллеге и любимой.
5. Девушкам стоит обращать внимание на оформление букета. Если в композиции присутствует гипсофила со множеством белых цветочков, это намек на том, что молодой человек настрое на более серьезные, далеко идущие отношения. Пора готовиться к свадьбе.
6. Яркие шары гортензии в обрамлении сочной зелени считается цветком крепкого здоровья и благополучия. Если хочется пожелать близкому человеку именно этого, смело преподносите такой букет.
7. Гладиолусы сегодня мало заказывают. А ведь это цветок гладиаторов, подчеркивающий смелость, мужество и мужество человека, который преподносит такой букет. Может, именно этот мужчина необходим для счастливой совместной жизни.

Расскажите флористам компании, зачем необходим букет. И эти цветы скажут намного больше и то, о чем рассказать просто не хватает времени.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent