Войти  |  Регистрация
Авторизация

Пластиковые окна Рехау – качественное остекление на долгое время



Окна Rehau Grazio


Немецкие пластиковые окна Rehau являются лидером среди других оконных конструкций и идеально подходят для остекления помещений, как в умеренных климатических зонах, так и в северных регионах страны. Такие конструкции выдерживают морозы до -40C0, сильные солнечные лучи, огромные перепады температуры, превосходно сохраняя свои эксплуатационные качества, внешний вид и создавая максимально комфортные условия проживания внутри помещения, где они установлены.


Производитель разработал несколько вариантов профилей, что дает возможность выбрать подходящую по дизайну и функционалу модель окон. Каждая из них имеет свои особенности и разработана для решения определенных задач. Например, Geneo позволяет облегчить вес рамы, идеально изолирует тепло, снижая энергозатраты. Такие профили идеальны для суровых зим. Модель Brillant отличается изысканным дизайном. Закругленные, скошенные или смещенные створки придадут интерьеру особую элегантность.


Особенности профиля Rehau Grazio


Профиль для окон Rehau Grazio - отличный пример сочетания эстетичности и высоких показателей теплозащиты. Окна из этого профиля то, что нужно для суровых российских зим, так как позволяют довести теплопотери до минимума. Обладая высокой энергоэффективностью, что является ключевым критерием при выборе окон в нашей стране, оконные системы Rehau Grazio великолепно справляются с сохранением тепла в помещении, тем самым, экономя семейный бюджет.


Модель является сравнительно новой разработкой, имеет следующие достоинства:


  • легкий и утонченный дизайн благодаря своей скошенной форме лицевой поверхности;

  • пятикамерный профиль шириной 70 мм;

  • отличные теплоизоляционные свойства, позволяющие намного снизить теплопотери, поэтому профиль удачно эксплуатируется, как в Москве, так и в северных регионах страны, где температура опускается до - 40° С;

  • подходит для остекления, как частных домов, квартир, так и для различных общественных объектов;

  • выбор цветов по каталогу RAL;

  • односторонняя или двухсторонняя ламинация различной фактуры.

Купить окна Рехау


Нужны окна для остекления – выберите Рехау


Пластиковые окна немецкого производства Rehau обладают высокими эстетическими показателями, поэтому станут прекрасным украшением, как для фасада дома, так и интерьера помещения. Оконные конструкции этого бренда отлично сохранят тепло внутри помещения, предотвратят появление сквозняков, проникновение грязи, пыли, излишней влаги, создавая в доме уютную атмосферу зимой и летом. Разумная стоимость изделий, доступная широкому кругу потребителей, позволяет все больше количеству покупателей использовать их для остекления своего дома.


Купить окна Рехау в Москве можно тут https://okna-germany.ru/okna-rehau, на сайте компании «Окна Германии», где вы можете заказать профессиональные услуги остекления любой сложности. Специалисты компании помогут выбрать подходящую модель профиля для получения лучшего результата. Осуществляется оперативная доставка.


Вся продукция имеет необходимую сертификацию качества и отвечает европейским стандартам, абсолютно безвредны для здоровья человека, что подтверждается гигиеническими сертификатами, надежны и долговечны. Покупая окна Рехау в компании «Окна Германии» вы обеспечите свое комфортное проживание на долгие годы.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent