Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Компрессоры Paramina

Компрессоры Paramina




Компрессорное оборудование нашло широкое применение. Как правило, техника используется для подачи сжатого воздуха в пневматический инструмент. Агрегаты устанавливают на промышленных объектах, в пейнтбольных, дайвинг клубах, спасательных или же пожарных станциях. Перед покупкой таких установок, необходимо серьезно подойти к выбору производителя. Если нужен прибор с оптимальным соотношением цены и качества, то советуем купить компрессоры Paramina в Москве здесь https://deltapro.ru/categories/paramina.


Эта компания была создана более шестидесяти лет назад – в 1956 году. С первого дня под данным брендом выпускались исключительно компрессорные установки. Сегодня товары Paramina пользуются спросом во многих странах мира благодаря отлично налаженной сервисной поддержке, длительному эксплуатационному сроку, уникальным разработкам, приемлемой стоимости и простоте в использовании.


Предлагаем вам ознакомиться с наиболее популярными линейками стационарных и мобильных компрессоров данного бренда:


  • Переносные аппараты серии TYPHOON OPEN. Эти устройства, как правило, заказывают для использования в пожарных частях, а также в пейнтбольных клубах и дайвинг-центрах. Невзирая на небольшие размеры, техника рассчитана на интенсивную эксплуатацию в агрессивных условиях. Для того чтобы обеспечить качественным воздухом для дыхания, производители предусмотрели в конструкции вспомогательный элемент, осуществляющий предфильтрацию.

  • Стационарные установки для сжатия воздуха TYPHOON CLASSIC. Данная техника рассчитана на непрерывное применение. Устройства профессионального класса оборудованы специально разработанной системой очистки, в которой имеется предфильтрующий элемент. Это позволяет поставлять максимально чистый воздух без примесей. Кроме того, ресурс картриджей удалось увеличить, что снизило расходы на обслуживание. Установленные системы автоматики облегчают управление компрессором.

Стоит также выделить несколько преимуществ устройств этого бренда. В первую очередь это увеличенные теплообменники, благодаря которым эксплуатационный срок службы агрегата был значительно увеличен из-за снижения тепловой нагрузки. Также важно отметить высокую производительность, причем работают аппараты с низкой частотой вращений. Немаловажным для покупателей является и широкий ассортимент моделей, благодаря чему легко подобрать систему, которая хорошо бы справлялась с конкретными задачами.


Рекомендуем вам самостоятельно убедиться в функциональности и надежности компрессорного оборудования Paramina. В этом интернет-магазине Дельта-ПРО https://deltapro.ru/ представлен широкий ассортимент установок, заказать которые можно с доставкой по России.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent