Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » АкваПрофи: монтаж отопления под ключ

АкваПрофи: монтаж отопления под ключ




Монтаж отопления – сложная задача, требующая профессионального уровня от специалистов. Если подобная работа производится с нарушениями, то ждать высокого КПД от системы отопления не придется. Поэтому стоит обращаться к специалистам «АкваПрофи», силами которых осуществлено множество запусков отопительных систем в Воронеже и области. Более 8 лет компания оказывает услуги подобного рода, завоевав заслуженную репутацию среди владельцев коттеджей и дач.

Помощь в выборе оборудования


Сотрудничество с компанией начинается с помощи в выборе оборудования, которое понадобится для монтажа отопительной системы. Сделать это самостоятельно людям, не имеющим опыта, достаточно сложно. Ведь необходимо учесть несколько важных моментов.

1. Выбор котла. На основании предъявляемых требований, это может быть двух- или одноконтурный котел. Если в доме имеется колонка, тогда стоит отдавать предпочтение одноконтурным котлам, которые нагревают теплоноситель и транспортируют его по системе. Для обеспечения семьи горячей водой понадобится двухконтурный котел.
2. Топливо, используемое котлом. Большинство из моделей работают на газу, но имеются твердотопливные или жидкотопливные котлы. Последние можно выбирать в том случае, если к дому не подведен газ.
3. Мощность оборудования напрямую зависит от квадратов жилья. Например, если в доме более 200 квадратных метров, тогда подойдут модели мощностью в 24 или 32 кВт.

Проект монтажа отопительной системы составляется еще до приобретения оборудования и включает несколько этапов:

• определение типа системы отопления;
• необходимые расчеты и проектирование;
• приобретение оборудования;
• выбор или пристройка помещения для обустройства котельной;
• монтаж системы;
• проведение пуска и наладка отопительной системы;
• согласование и получение разрешительной документации.

Все работы осуществляются на основании строго соответствия требованиям СНиП. В зависимости от типа котла, может понадобиться монтаж дымохода для отвода продуктов горения.

Для того, чтобы заказать услугу, необходимо связаться с менеджером компании по одному из указанных телефонов или оставить заявку в специальной форме. Доверять подобную работу стоит только профессионалам, от этого зависит комфорт в доме и безопасность для проживающих в нем людей.







Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent