Войти  |  Регистрация
Авторизация

Комплектация промышленным оборудованием объектов под ключ




Компания ООО КРОМЭКС занимается комплексным снабжением предприятий и строительных объектов промышленным оборудованием безупречного уровня качества. В ассортименте присутствует больше 60 тысяч наименований товаров от ведущих производителей. Компания сотрудничает как с крупными государственными предприятиями, так и с небольшими строительными компаниями.


Виды поставляемого оборудования


В каталоге ООО КРОМЭКС имеются трубы и фитинги для обустройства водопроводов, канализаций, пожарных систем, отопления. Для перекачки воды можно заказать насосное оборудование и насосы. Для управления потоками рабочей среды есть запорная арматура и предназначающиеся для нее электроприводы. Кроме этого, компания организует поставки сварочного оборудования и материалов, инструментов.


Для котельных и тепловых пунктов в ассортименте есть горелки и котлы, коллекторные группы и коллекторы. Еще компания поставляет заказчикам контрольно-измерительные приборы учета. Клиенты могут купить предохранительную и регулирующую автоматику, оборудование для пожарных систем, сантехнику, фильтры, воздухоотводчики и многое другое. Рекомендуется посетить страницу kromex.su, чтобы ознакомиться с поставляемым оборудованием и его характеристиками.


Безупречное качество


Вся реализуемая продукция соответствует высоким стандартам качества. Она сертифицирована для использования в России. Оборудование отвечает требованиям, содержащимся в ГОСТ. Поставщики перед отправкой товаров на продажу тестируют их, поэтому могут гарантировать надежность и долговечность техники. Компания поможет укомплектовать любой строительный объект качественным оборудованием под ключ.


Доступные цены


ООО КРОМЭКС ориентировано на долгосрочное сотрудничество, поэтому поддерживает оптимальные цены. Для постоянных заказчиков инженерного оборудования и систем предусмотрены дополнительные скидки. Для оплаты техники используются безналичные банковские переводы. Отметим, что компания продает оборудование как юридическим, так и физическим лицам.


Рекомендуется связаться с представителями фирмы, чтобы получить больше сведений о поставляемых инженерных системах, способах оплаты, условиях доставки, возможности отсрочки платежей. ООО КРОМЭКС делает качественное оборудование более доступным для заказчиков.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent