Войти  |  Регистрация
Авторизация

В чем плюсы мебели на заказ?



Активным спросом пользуется услуга изготовления мебели на заказ. Сервис становится все более качественным, так как конкуренция на этом рынке огромная. Уровень комфорта и удобство проживания в квартире или доме во многом зависят именно от выбора мебели. Обратившись в компанию Мистер Дорс и заказав мебель, можно обустроить помещения в точности соответственно своим желаниям. Индивидуальное проектирование позволяет получать уникальные интерьеры. Всем потребностям и возможностям владельцев такая мебель полностью соответствует.

Функциональность и внешняя привлекательность – важные критерии качественной мебели. Законченный и гармоничный интерьер создать без этого не получится. Безусловно, в мебельных магазинах предлагается просто огромное количество самых разных моделей. Однако на практике практически невозможно подобрать кровать или шкаф, которые бы требованиям соответствовали на сто процентов. Особенно сложной такая задача становится в том случае, если планировка помещений нестандартная. Подобрать готовые варианты можно не всегда. В Mr Doors дизайнеры, инженеры и сборщики учтут все пожелания. Даже самые требовательные клиенты останутся довольны полученным результатом.

При нестандартных особенностях квартиры или дома заказ мебели может стать единственным вариантом для получения качественной обстановки. В конкретную нишу вписать готовый шкаф или комод вряд ли получится. Без щелей и зазоров изделие займет свое место, если оно будет создано с учетом предварительных замеров. Критически важно бывает сделать мебель, которая по высоте и глубине несимметрична и нестандартна.

Отметить стоит и уникальный дизайн. Всегда дают о себе знать особенности серийного производства. Стандартный дизайн имеют большинство предложений магазинов. Масса получается «серой», но и разнообразной. От всех компромиссов можно будет отказаться при заказе индивидуальных моделей. На утверждение клиенту обычно предлагают несколько эскизов. При желании перед началом производства они могут быть скорректированы.

Мебель на заказ – это свобода выбора. Можно подобрать самостоятельно фурнитуру, материалы и все прочее. На ценообразование большое влияние оказывают все факторы. Все риски применения вредных или некачественных материалов можно исключить, если знать всю «начинку» будущего предмета обстановки и самому ее выбрать.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent