Войти  |  Регистрация
Авторизация

Okmatras: бескаркасная модель Оптима Мемо доступна с акцией 30%



Потребность еще одного спального места появляется регулярно у многих, когда приходят гости, или когда необходимо организовать ночевку на природе. У вас есть возможность приобрести надувной матрас, но правильнее будет приобрести матрас в рулонах. С этой целью стоит выбирать надежные фирмы, хорошо проявившие себя за период работы. Одной из числа организаций, которые уже долго работают на рынке, является ОКМАТРАС.


Бескаркасные модели - выгодное предложение в летний период. Основным плюсом приобретения моделей без каркаса является универсальность, то есть такое изделие можно использовать как основное, а также запасное. Это полноценный вариант, отлично выполняющий цель расслабления спины, несмотря на отсутствие пружин. Разработчики позаботились чтобы такие модели присутствовали в большом ассортименте: ортопедические, высокие, тонкие, воздухопроникные, складные - значения не имеет. Главное, что по низкой цене у каждого может появится еще одно место для сна, не говоря уже о предложении приобрести матрас по хорошей цене. При этом данные изделия имеют высокое качество за счет применения инновационной пены вместо традиционного поролона высокой жесткости. Дополнительная информация доступна в интернет-магазине http://okmatras.ru/


Okmatras: бескаркасная модель Оптима Мемо доступна с акцией 30%


Модели с запоминающими свойствами сегодня находятся в списке самых востребованных товаров для сна, так как свойства этого материала высоко оцениваются покупателями. Специалисты по продажам регулярно к материалу применяют название цифрового интеллекта, хотя для того, чтобы он работал не применяются провода, программы и микрокомпьютеры. Секрет в том, что амортизационные свойства наполнителя имеют высокий уровень, после нажатия он имеет долгий период восстановления. Таким образом если во время сна человек поменял позицию, от легко сможет найти свое уютное утопленное место, где будет максимально комфортно.


Меморифоам – новый высокотехнологичный материал, рекомендуемый для покупки тем, кто заботится о качестве сна и здоровья позвоночника. Стоимость материала не бюджетная. ОкМатрас предлагает обновить кровать к осени. В этом месяце у вас будет возможность приобрести матрас элит-класса без каркаса по выгодной цене.


Okmatras: бескаркасная модель Оптима Мемо доступна с акцией 30%


Модель Оптима Мемо с параметрами 115 х 200см. есть возможность приобрести со скидкой 30 %. Модель имеет среднюю и мягкую поверхность. Сейчас это самая лучшая цена на рынке Москвы.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent