Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Как выгодно продать опалубку в Москве и Московской области

Как выгодно продать опалубку в Москве и Московской области



При любом монолитном строительстве используются специальные конструкции, которые называются опалубки. С их помощью изготавливаются разные части зданий от фундамента и стен до колонн. В некоторых случаях после завершения строительных работ опалубки становятся ненужными. Перед их владельцами возникает проблема в виде демонтажа конструкций, поиска места для дальнейшего хранения и транспортировки на территорию данного объекта. Практически все эти этапы сопровождаются необоснованными финансовыми затратами. Исключить их можно выгодной продажей опалубки. Такую услугу предлагает множество компаний. Например, выгодные условия в Москве предоставляет DEMONTAZH GROUP. Ознакомиться с подробностями можно на сайте demontazh.msk.ru.

Наличие опалубки, которую не планируется использовать, приводит к следующим проблемам:

• конструкция занимает достаточно много места, которое можно использовать по другому назначению;
• для доставки элементов опалубки в место хранения понадобится специальный транспорт (при его отсутствии надо будет оформить договор аренды);
• если нет собственного помещения для хранения опалубки, придется брать его в аренду;
• демонтаж конструкций подразумевает достаточно большие трудозатраты, причем в некоторых случаях приходится привлекать сторонние организации.

Все эти затраты являются абсолютно необоснованными. Гораздо проще и выгоднее происходит продажа конструкции. От продавца при этом понадобится минимум затрат любого характера. Стоимость выкупа опалубки зависит от многочисленных факторов. Например, от общего состояния конструкции, ее разновидности, частоты использования. На территорию заказчика выезжает специалист, который проводит соответствующую оценку.

Другие преимущества продажи опалубки:

• продавцу не надо проводить демонтаж конструкции;
• вывоз опалубки со строительной площадки осуществляется компанией-покупателем;
• если конструкция находится в хорошем состоянии, то благодаря ее продаже можно вернуть довольно крупные денежные суммы.

Кроме того, устраняется необходимость поиска помещения для хранения опалубки. Преимущества продажи конструкции являются очевидными. Компания DEMONTAZH GROUP сотрудничает, как с физическими, так и юридическими лицами. Выкуп опалубок осуществляется на крайне выгодных условиях. Фирма работает на всей территории Москвы и Московской области.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent