Войти  |  Регистрация
Авторизация

Погрузчик б/у - в чем преимущества?




Развитие складской логистики приводит к необходимости использовать специальную складскую технику. Отличным решением для складов является вилочный погрузчик от компании Yale, который смог зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.
Если вы решили приобрести такое оборудование, то стоит задуматься, какой вариант лучше выбрать: новый или б/у. На сегодняшний день, именно бывшие в употреблении модели техники особенно популярны.

Почему б/у погрузчик выгодно покупать?


В первую очередь – это стоимость – главный фактор, при выборе спецтехники. Стоимость бывшего в употреблении погрузчика будет на 20-80% ниже, в сравнении с новой миделью. Не менее важным преимуществом при покупке б/у техники является то, что стоимость дополнительных комплектаций будет гораздо дешевле, нежели при покупке новой техники. Благодаря этому, каждый из вас получит возможность сэкономить до 50% от стоимости новой модели.

Ассортимент. Компания готова предложить вниманию покупателей большое разнообразие техники (более 100 единиц), а также различной комплектации к ней. Благодаря большому разнообразию моделей, каждый из вас получит возможность подобрать вариант, который будет отвечать всем требованиям и запросам.

Техническое состояние. Все представленные модели погрузчиков прошли полную подготовку. Вы можете быть уверены в том, что тут предлагается техника в отличном состоянии, которая в полной мере будет выполнять любой объем работы. Выбирая такую продукцию уже сейчас, вы можете быть уверены в том, что получите отличное качество, а также длительный эксплуатационный срок.

Только проверенные бренды. Сегодня у покупателей будет возможность совершить покупку только проверенных брендов, которые смогли зарекомендовать себя на рынке с положительной стороны. Вам не придется приобретать продукцию сомнительных производителей, в качестве которой вы можете быть не уверены. Перед выбором погрузчика вы можете детально изучить отзывы, на основании которых можно будет сделать окончательный выбор.

Оформить покупку выбранной техники каждый из вас может в онлайн режиме, что крайне удобно и дает возможность экономить ваше время и силы. Компания осуществляет быструю доставку спецтехники на объект, что очень удобно. Обращаясь к специалистам уже сейчас, вы сможете рассчитывать на высокое качество приобретенной спецтехники.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent