Войти  |  Регистрация
Авторизация

Как правильно выбирать бюстгальтеры




От этой важной части женского гардероба зависят самочувствие, комфорт и внешний вид. Хорошо подобранный бюстгальтер приподнимает грудь и не доставляет неудобств. Не терпите боль от врезающихся косточек. Опускающиеся чашечки и задирающийся пояс говорят о явном промахе при выборе.


Бретельки и пуш-ап


В женском белье важно все – размер, бретельки, материал и наполнение. Учтите коэффициент растяжения и возможные изменения после стирки. Подбирайте разные сочетания объема чашек и обхвата под грудью. Бюстгальтер должен быть не только красивым, но и удобным. Не покупайте модель, которая застегивается только на самые тугие крючки.


Некоторые компании специализируются на изготовлении бюстгальтеров больших размеров. Они подбирают более плотные ткани, жесткие каркасы и широкие бретельки. Если нужно купить женское белье D и D+, то лучше ориентироваться на таких производителей.


Другие рекомендации:


  • можно заменить пуш-ап на хлопковое или кружевное белье с мягкими чашками;

  • если косточки давят уже на примерке, то дальше будет хуже – лучше не брать такое белье;

  • хороший бюстгальтер должен удержать грудь и без бретелек.

У разных производителей одинаковые размеры могут отличаться – без примерки зачастую сложно понять, подойдет ли подобная модель. Знать об особенностях нижнего белья необходимо потребителям и владельцам магазинов. Эта информация пригодится при заказе оптовых партий и во время реализации товара.


В поисках производителя


Выбирайте надежную компанию и лучше работать напрямую с производителем. В этом случае возможны скидки, бонусы. Будет меньше хлопот и сюрпризов. Конечно, для начала нужно найти фабрику, где делают по-настоящему качественное и удобное женское нижнее белье. Прислушайтесь к рекомендациям, изучите отзывы. Пробная партия не должна быть большой.


Обратите внимание на стаж работы компании, оборудование и систему контроля качества. Проверьте сертификаты на продукцию и соответствие ГОСТам. Некоторые производители имеют награды и дипломы. Важны также виды ткани и кружев, которые используют при изготовлении. Для тела наиболее приятны:


  • хлопковые полотна с эластаном;

  • полиамидные волокна;

  • тонкое эластичное кружево.

Серьезные производители в России и за рубежом предлагают разнообразный модельный ряд, разрабатывают собственные коллекции на основе индивидуальных лекал. Удобно, когда можно выбрать практически любые размеры бюстгальтеров разного кроя и посадки. Оптовые покупки экономят время и деньги.


Среди российских компаний немало хороших производителей, которые выпускают женское белье европейского качества. На сайте https://ladylux.ru/byustgalteri можно посмотреть образцы моделей, которые делают в Петербурге. Существует и множество других порталов. При оптовых закупках не нужно примерять белье. Так что быстрее и проще всего выбрать варианты в интернете.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent