Войти  |  Регистрация
Авторизация

Выбираем кронштейны для радиаторов Purmo




Для крепления радиаторов к стене или полу применяются специальные крепления – кронштейны. Они позволяют надежно зафиксировать устройство и обеспечить его устойчивое положение на протяжении всего срока эксплуатации. Кронштейны подбираются с учетом типа батареи, ее веса и габаритов. В процессе выбора также учитываются другие параметры и нюансы.


Как выбрать кронштейны для радиаторов Purmo


Финский производитель высококлассного отопительного оборудования, компания Purmo, традиционно заботится о своих покупателей. Вместе с трубчатыми и панельными радиаторами она предлагает целый ряд аксессуаров, служащих для установки, подключения, настройки работы оборудования. Входят в этот перечень и фирменные кронштейны purmo, отдельные комплекты которых предназначены для монтажа напольных и настенных систем.


Указанные крепления могут применяться с радиаторами разных типов, изготовленных финской компанией. Совместимость кронштейнов с отдельными моделями указывается в описании товара на официальном сайте производителя. Если при выборе аксессуаров у покупателя возникают сомнения, он всегда может связаться с консультантом магазина для уточнения этого вопроса. Все изделия Purmo изготовлены из качественного материала, имеют большой запас прочности, обладают высоким эксплуатационным ресурсом.


Главные факторы, которые стоит учесть при выборе кронштейнов для радиатора


При выборе креплений для радиатора стоит учитывать следующие факторы:


  • материал изготовления отопительного устройства;

  • габариты батареи (чем внушительнее размер, тем больше фиксаторов потребуется);

  • особенности помещения;

  • эстетические требования владельцев помещения (не все виды кронштейнов обеспечивают презентабельный внешний вид общей отопительной конструкции).

Полный перечень кронштейнов purmo официальный сайт представляет на отдельной странице. На портале можно изучить перечень других фирменных аксессуаров, включая термостатические головки, узлы подключения и т.д. Описания товаров представлены на русском языке, благодаря чему каждый покупатель может изучить характеристики изделия и подобрать оптимальный для себя вариант.


Целесообразно выбирать для радиаторов Purmo кронштейны этого же изготовителя. Они специально адаптированы, полностью совместимы с моделями батарей финского завода. Производитель предоставляет на продукцию длительную гарантию.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent