Войти  |  Регистрация
Авторизация

Kalinka Group и франко-швейцарская Barnes создали совместную компанию



Kalinka Group и франко-швейцарская компания Barnes создали совместную компанию под брендом Kalinka-Barnes, сообщила на выставке MIPIM председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.

Kalinka Group и франко-швейцарская Barnes создали совместную компанию


МОСКВА, 15 мар. Kalinka Group и франко-швейцарская компания Barnes создали совместную компанию под брендом Kalinka-Barnes, сообщила на выставке MIPIM председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева.


"Kalinka-Barnes создана для сопровождения российских покупателей недвижимости за рубежом и привлечения иностранных клиентов на рынки России", — пояснила она.


По ее словам, несмотря на экономическую, политическую и налоговую конъюнктуру, россияне продолжают приобретать недвижимость за рубежом, при этом требования становятся выше, а география интереса шире. В свою очередь, московский рынок недвижимости из-за девальвации рубля становится все более привлекательным для иностранцев, отметила Румянцева.


Как уточнили агентству в пресс-службе Kalinka Group, новая компания является ее структурой.


Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет консалтинговые услуги в сегменте элитного жилья.


Barnes — франко-швейцарская компания, оказывающая услуги в отношении недвижимости класса "люкс" и ведущая свою деятельность в разных странах мира. Оборот компании в 2015 г. составил 2,2 млрд евро.