Войти  |  Регистрация
Авторизация

Проветривание без сквозняков




Окна рехау обеспечат безопасное проветривание


По мнению медицинских работников приток свежего воздуха способен изменить качество нашей жизни, а именно - снизить утомляемость, устранить головные боли, помочь восстановить нервную систему и эмоциональный фон. Именно поэтому постоянное проветривание является залогом здорового образа жизни. Но как обезопасить себя от сквозняков и шума? Для этого компания Rehau разработала свои предложения. Это совершенно простое решение, которое сводится к установке приточного клапана. Он был выпущен под девизом «Окно 2.0». Именно такая конструкция позволяет дышать полной грудью, даже тогда, когда створки полностью закрыты.


Создание комфортного микроклимата - одна из основных задач, которые решают окна из ПВХ бренда Rehau. Такие пластиковые окна обладают исключительной герметичностью. Именно поэтому помещение, в которых они установлены, требуют регулярного проветривания. Но это создает некоторые неудобства, а именно: с улицы могут попасть насекомые, дождь, пыль, грязь. Это снижает уровень безопасности для детей, снижает взломостойкость окон. Поэтому при таком способе проветривания необходимо наличие хозяина в доме. Но, что делать в том случае, если проветривание в течение часа не хватает?


Современная установка пластиковых окон с приточным клапаном Rehau в корне решает такие проблемы.


Основные плюсы


  1. Устройство позволяет полностью отвести с помещения плохой воздух и впустить внутрь свежий в тех количествах, в которых он необходим для человека.


  2. Клапан работает на естественной тяге, а его работа основана за счёт разного давления в помещении и на свежем воздухе.


  3. Система разработана таким образом, что приток холодного воздуха направлен вверх к потолку. Таким образом - это приводит к незначительному снижению температуры в комнате.


  4. Пропускная способность клапана регулируется исходя из погоды, а также необходимой температуры в помещении. Клапан можно настраивать на работу собственными силами.


  5. Клапан значительно снижает влажность воздуха, что является эффективным средством для борьбы с плесенью, которая очень часто образуется на поверхности стены, а также мебели. Образование конденсата практически не возникает.


  6. Клапан имеет в своем составе звукопоглощающие элементы и акустические лабиринты. Такая современная инновационная конструкция обеспечивает высокий уровень звука и шумоизоляции.


  7. Клапанном обеспечивается безопасность для ребёнка, так как отпадает необходимость в распахивании створки. Таким образом, ребёнок остается в безопасности, даже тогда, когда нет родителей в доме.


  8. Клапаны могут быть несколько видов и предназначаются для домов и квартир или для общественных зданий. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствует мировым стандартам.


Сегодня купить окна с приточным клапаном может каждый желающий.



Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent