Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Жесткие анкерные линии в Москве

Жесткие анкерные линии в Москве




В процессе работ на высоте безопасность – это прежде всего. Чтобы обеспечить должную защиту от падения, в верхней точке объекта устанавливается анкерная линия, которой крепится страховочное оборудование. Если вам потребовалось приобрести такую продукцию сегодня, сделать это можно по ссылке https://deltaplus.systems/catalog/zhestkaya-ankernaya-liniya/ на сайте компании, которая давно специализируется в этом направлении.

Тут предлагается широкий ассортимент анкерных линий, на основании чего, вы можете подобрать оптимальный вариант для себя.

Устройство анкерной жесткой линии


Страховочная система жесткого типа включает в себя металлические направляющие, выполненные в виде прямоугольного профиля со стопорными отверстиями по всей длине. Крепятся они на опорах из металла с помощью промежуточных и концевых анкеров с ограничением возможности смещения в бок. Для производства такой конструкции используются исключительно качественные материалы, что позволит обеспечить безопасность и длительный эксплуатационный срок.

Если во время выбора такой конструкции у вас будут вопросы, потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров.

Применение линии


Установка жесткой страховочной анкерной линии представляет собой трудоемкую работу, которая отнимает много времени. Поэтому крайне важно, чтобы вся работа была выполнена исключительно специалистами в этом деле, ведь только в таком случае можно рассчитывать на отличный результат.

На сегодняшний день, страховочное оборудование применяется в самых разных сферах, среди которых ремонт и отделка фасадов зданий, обслуживание и ремонт оборудования, кровельные работы, промышленный альпинизм. Каждый из вас сегодня имеет возможность заказать такую продукцию по самым доступным ценам, с быстрой доставкой.

Страховочная система может выдерживать значительные нагрузки, поэтому одновременно на линии могут находиться неограниченное количество рабочих. В каталоге виртуального магазина, предлагаются разные модели анкерных жестких линий, на основании чего, каждый из вас имеет возможность подобрать вариант, отвечающий сфере использования. При наличии вопросов, если потребуется уточнить информацию, вы можете в любое время воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут определиться с выбором.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent