Войти  |  Регистрация
Авторизация

Уникальный интерьер с итальянской плиткой Art Casa



Итальянская фабрика Art Casa совсем недавно появилась на итальянском, а позже и на мировом рынке керамики. Данная фабрика — это динамично развивающаяся компания, которая заслуженно пользуется большим спросом и огромной популярностью. Фабрика в своей деятельности основывается на многовековых традициях, а также на современных технологиях.


Уникальный интерьер с итальянской плиткой Art Casa


Фабрика производит керамическую плитку очень высокого качества, невероятно прочную, водонепроницаемую и износостойкую. Современные технологии и постоянные нововведения в производстве позволяют беспрерывно улучшать качество продукции. Находки дизайнеров позволяют создавать богатый выбор стилей и оттенков. Над созданием керамической плитки от фабрики Art Casa трудятся ведущие дизайнеры Европы. Фабрика пользуется большой популярностью у покупателей Европы, и это является важным показателем качества.



Итальянская компания занимается производством керамогранита, настенной и напольной плитки, предназначенных для облицовки различных помещений. Коллекции исполнены в этническом и современном стилях. Коллекции керамической плитки могут быть использованы для оформления ванной комнаты, кухни и других помещений. Богатый выбор плитки включает в себя матовую, глянцевую и полуполированную плитку. Дизайн плитки также невероятно разнообразен: имитация натурального камня, геометрические рисунки, флористические рисунки, натюрморты для кухни, изображение дельфинов и так далее. Размеры и формат плитки также поражают своим многообразием.



Большинство коллекций от представленной фабрики основаны на различных тематиках. Это выражается в цветовых решениях и декоративных элементах коллекций – панно, декоры и бордюры. Отличительная особенность продукции итальянской фабрики – это то, что облицовочная плитка, выпускается в удобном формате, который позволяет ее использовать при облицовке различных помещений, а также для работы над фасадами. Разнообразие цветовой палитры и фактуры коллекций предоставляет возможность для реализации эксклюзивных и самобытных вариантов дизайна помещений. На нашем сайте представлены такие коллекций компании как: Jamaica, Provence, Marmo Carra, Cottage (new). Итальянский стиль всегда был и будет в моде, он уместен и в классических, и в современных интерьерах. Убедится в этом можно, купив плитку от итальянской фабрики в нашем магазине.


Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ


Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине
Сайт керамической плитки и керамогранита: https://www.keram-market.ru


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent