Войти  |  Регистрация
Авторизация

Мосгорсуд отклонил жалобу Полонского на следователя



Мосгорсуд отклонил жалобу бизнесмена Сергея Полонского на действия следователя, который ведет его дело, сообщили в пресс-службе суда.

Мосгорсуд отклонил жалобу Полонского на следователя


МОСКВА, 14 марта. Мосгорсуд отклонил жалобу бизнесмена Сергея Полонского на действия следователя, который ведет его дело, сообщили в пресс-службе суда.


Бизнесмен и его защита оспаривали действия следственной группы, в частности, что обвиняемому не устроили конфиденциальную консультацию с защитой перед предъявлением обвинения в окончательной редакции.


Полонский является одним из обвиняемых по делу о многомлрдных хищениях у участников долевого строительства московских жилых комплексов "Кутузовская Миля" и "Рублевская Ривьера".


В августе экстрадированный из Камбоджи Полонский на заседании суда заявил, что у него нашли рак, а потом сделал своей невесте Ольге Дерипаско предложение: бизнесмен, участвовавший в заседании посредством видеосвязи, продемонстрировал два обручальных кольца. Дерипаско ответила на предложение согласием.


Позже его пресс-секретарь заявил, что бизнесмену удалось победить рак: "неудержимое желание Полонского жить и бороться, подкрепленное молитвами его супруги, сотворили чудо".