Войти  |  Регистрация
Авторизация

Торговая недвижимость внутри Садового кольца Москвы подешевела за год на 16%



Средневзвешенная цена квадратного метра выставленной на продажу торговой недвижимости внутри Садового кольца в Москве по итогам февраля уменьшилась в годовом исчислении на 16% - до 11,035 тыс. $, говорится в сообщении компании RRG.

Торговая недвижимость внутри Садового кольца Москвы подешевела за год на 16%


МОСКВА, 14 марта. Средневзвешенная цена квадратного метра выставленной на продажу торговой недвижимости внутри Садового кольца в Москве по итогам февраля уменьшилась в годовом исчислении на 16% — до 11,035 тыс. $, говорится в сообщении компании RRG.


Всего внутри Садового кольца, по данным компании, в феврале экспонировалось 45 объектов, общая площадь предложения за год снизилась на 17% и составила 25 тыс. кв. м.


При этом средневзвешенная цена квадратного метра выставленной на продажу московской торговой недвижимости вне Садового кольца снизилась за год на 7% — до 3408 $, указывается в пресс-релизе.



Предложение в этом сегменте составило 243 объекта, общая площадь снизилась за год на 30% и составила 289 тыс. кв. м, сообщается в нем.


Общая стоимость продаваемой торговой недвижимости в Москве на конец февраля составила 1,263 млрд $, добавляется в сообщении.