Войти  |  Регистрация
Авторизация

Диспетчеризация эскалаторов




Для чего нужна диспетчеризация эскалаторов?


Диспетчерская служба координирует работу подъемного оборудования с целью обеспечения его полноценного функционирования для безопасности перемещения пассажиров, предотвращения сбоев и выхода из строя. Периодические осмотры проводятся для диагностирования слабых мест и вышедших из стоя узлов для их своевременной замены. Доверить данный вид работы можно только специализированной организации с опытом работы в данном направлении, такой, как «Корона-лифт». Диспетчеризация эскалаторов в Москве с надежной обслуживающей компанией будет залогом их бесперебойной работы и продолжительного срока полезной эксплуатации.


Диспетчеризация эскалаторов проводится с целью:


1.Контроля над исправным состоянием оборудования.


2.Оперативного обнаружения дефектов и мест поломки.


2.Своевременной замены вышедших из строя деталей для устранения сбоев в работе подъемной техники.


После обнаружения слабых мест оборудования в автоматическом режиме необходимая информация поступает от диспетчера к специалистам аварийной службы. На основе полученных данных аварийная бригада сможет быстро устранить нежелательные явления или подготовиться к серьезным ремонтным работам. Диспетчер отвечает также за контроль входа в машинное отделение, где категорически не допускается постороннее присутствие.


Особенности диспетчеризации эскалаторов в Москве


Основное достоинство системы – доступность, простота и удобство функционирования данной службы. Круглосуточное наблюдение в режиме 24/7 позволяет вести тщательный контроль над состоянием эскалатора. Обеспечение комфортного рабочего места для диспетчера позволит сотрудникам службы вести наблюдение продуктивно, объективно оценивая полную картину в зоне наблюдения.


Наличие исправных технических средств для записи фото и видео (компьютер, смартфон) позволяют четко вести наблюдение с записью звука. Работнику не требуется определенная квалификация и наличие специальных знаний, а все необходимые действия диспетчера на рабочем месте понятно описаны в инструкции. Обеспечить качественнее наличие диспетчерской службы помогает наличие следующего оборудования:


1.Рация для работы через определенную частоту радиоканала.


2.Передача данных по GSM, CDMA, GPRS каналам.


Использование современных технических средств позволит увидеть объективную картину, а также один и тот же объект в разных ракурсах. Дополнительная запись на носители информации и жесткий диск позволит отследить уже прошедшее событие. Применение средств видеонаблюдения в работе диспетчерской службы не влияет на работу датчиков и другого электронного оборудования. Видеонаблюдение повышает культуру поведения пассажиров по отношению другу к другу и к обслуживающему персоналу.


Диспетчеризация эскалаторов в Москве


Обращаясь в компанию «Корона-лифт», вы гарантированно получаете качественные услуги по диспетчеризации эскалаторов на основе применения современных средств технического обслуживания и цифрового оборудования для контроля поломок. Установка системы видеонаблюдения позволит четко диагностировать все неисправности, а также вандальные действия со стороны пассажиров, которые могут привести к неисправности оборудования.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent