Войти  |  Регистрация
Авторизация

Благоустройство у Люблинско-Дмитровской линии метро оценено в 1,5 млрд руб



Благоустройство территории строительства Люблинско-Дмитровской линии московского метро оценено в 1,51 млрд руб., следует из сообщения Москомэкспертизы.

Благоустройство у Люблинско-Дмитровской линии метро оценено в 1,5 млрд руб


МОСКВА, 11 марта. Благоустройство территории строительства Люблинско-Дмитровской линии московского метро оценено в 1,51 млрд руб., следует из сообщения Москомэкспертизы.


Комитет согласовал проект благоустройства территории на участке от станции "Марьина Роща" до станции "Петровско-Разумовская" в Северо-Восточном и Северном административных округах Москвы, говорится в нем.


"На строящемся участке Люблинско-Дмитровской линии метрополитена размещаются станции "Бутырская", "Фонвизинская", "Петровско-Разумовская", — указывается в пресс-релизе.



После окончания строительства объектов новой линии метрополитена будет выполнено комплексное благоустройство территории по всем строительным площадкам. В частности, необходимо провести работы по организации рельефа, восстановлению и переустройству улично-дорожной сети, устройству заездных карманов, автостоянок, детских площадок и зон отдыха, посадить деревья и кустарники, восстановить газоны, отмечается в сообщении.


Работы должны быть выполнены за 7,2 месяца, добавляется в нем.