Войти  |  Регистрация
Авторизация

Инверторные кондиционеры Купер Хантер: плюсы и критерии выбора



Инверторные кондиционеры Купер Хантер: плюсы и критерии выбора


Без современной климатической техники большинство горожан уже не могут представить комфортного быта. Среди владельцев квартир и частных домов популярностью пользуются кондиционеры Купер Хантер в Киеве. Техника инверторного типа имеет много преимуществ, давно стала незаменимым помощником для обеспечения оптимального температурного режима в помещении в летнюю жару и в зимний холод. За счет богатого функционала кондиционеры Купер Хантер отлично справляются с задачей регулировки климата.

Особенности инверторных кондиционеров


Решение в пользу инверторного кондиционера часто принимается при желании сэкономить на оплате электроэнергии – здесь минимальный класс потребления. За счет этого выходит экономить 30-40% за год. Другими причинами, по которым люди предпочитают климатическую технику Купер Хантер, стали:

1. Быстрый выход на заданную температуру. Система автоматически выбирает оптимальный режим охлаждения с учетом заданных настроек, что позволяет достигать оптимальных параметров в 2-3 раза быстрее, чем обычно.
2. Точное поддержание температуры с максимальной погрешностью не больше, чем полградуса.
3. Низкий уровень шума. Двигатели инверторной техники работают на относительно малых оборотах, что гарантирует комфортный для человека уровень шума – не больше 22 дБ.
4. Экологическая безопасность. В технике Купер Хантер используются хладагенты, не разрушающие озоновый слой.
5. Низкая нагрузка на электрическую сеть. Отсутствие резких скачкой напряжения за счет малых оборотов двигателя положительно сказывается на работе сети.

Инверторные кондиционеры Купер Хантер так же прекрасно справляются с задачей обогрева помещения в зимнее время, как и охлаждают воздух зимой. Техника поддерживает комфортную температуру в обслуживающем помещении даже при условии, что за окном градусник показывает -30.

Как выбрать кондиционер Купер Хантер


При выборе климатической техники Купер Хантер стоит учесть:

• площадь помещения;
• желаемый температурный режим;
• спектр задач – только охлаждение или обогрев в том числе;
• класс потребления энергии.

При этом покупать кондиционер лучше до наступления жары, когда спрос на климатическую технику существенно возрастает. Гораздо удобнее сделать это еще весной, когда есть большой шанс приобрести кондиционер по хорошей скидке. Это несет за собой не только экономию, а и комфорт – ждать установки придется недолго, так как все мастера свободны.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent