Войти  |  Регистрация
Авторизация

Квартиры, пострадавшие из-за взрыва в доме в Москве, отремонтируют - власти



Четыре квартиры, пострадавшие в результате взрыва в жилом доме на юго-востоке российской столицы, а также затопленные после тушения возникшего пожара, будут отремонтированы, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков.

Квартиры, пострадавшие из-за взрыва в доме в Москве, отремонтируют - власти


МОСКВА, 10 марта. Четыре квартиры, пострадавшие в результате взрыва в жилом доме на юго-востоке российской столицы, а также затопленные после тушения возникшего пожара, будут отремонтированы, заявил журналистам заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ Петр Бирюков.


Ранее сообщалось, что взрыв с последующим пожаром произошел в четверг вечером в районе Лефортово в Москве в доме номер 6 на Второй Кабельной улице. Как сообщил источник в экстренных службах столицы, в 19.37 пожар был ликвидирован. По данным источника в экстренных службах, пострадали 13 человек, один скончался.



"Предстоит провести мероприятия по ремонту четырех квартир, провести мероприятия по ремонту тех квартир, которые пострадали от воды при тушении пожара", — сказал Бирюков журналистам.


По его словам, после того как следственная группа разрешит проводить работы, представители префектуры приведут в порядок подъезды жилого дома.


"Если гражданам будет необходима другая какая-то помощь, каждый случай, каждое заявление будут рассмотрены ", — добавил Бирюков.