Войти  |  Регистрация
Авторизация

Инверторы Ресанта



Инверторы Ресанта способны выдавать ток большой силы, если сравнивать их с трансформаторами переменного тока, считающимися классическим вариантом. Предпочтительным сегодня является именно инверторное оборудование. Представленные на сайте https://resantashop.ru/ модели сварочного оборудования Ресанта – наиболее современный вариант оборудования для сварки. Вес инверторов меньше, чем выпрямителей и трансформаторов, работать с ними проще. При этом производительность находится на очень высоком уровне.

Инверторы Ресанта можно использовать как в производстве, так и в быту. Стандартные параметры сети нужно улучшить, если планируется осуществлять сварку в домашних условиях. Для электросварки требуется хороший и качественный ток. На российском рынке Ресанта успела за годы закрепиться и стать одним из лидеров среди производителей электротехнического оборудования. Приемлемая стоимость удачно сочетается с очень высоким качеством техники. Модели инверторов и другого оборудования постоянно совершенствуются.

В настоящее время в ассортименте компании Ресанта присутствуют:

• маски для электросварки и другие защитные средства;
• оснащенные функцией аргонодуговой сварки агрегаты;
• полуавтоматические инверторы;
• способные работать при пониженном напряжении модели;
• изделия серии Проф;
• серия Компакт.

Многие сферы сварки оказываются охваченными этим производителем. Вариантов инверторов предлагается достаточно много. Максимальный рабочий ток у моделей разный. В серии Компакт можно подобрать легковесные модели. От стандартных устройств по основным параметрам такая техника практически не отличается. Только меньший вес и компактные габариты выделяют эту линейку среди остальной продукции производителя.

Преимуществом инверторов Ресанта серии САИ является наличие очень важных дополнительных функций. Присутствуют такие системы как «форсаж дуги», «горячий старт», «антизалипание», защита от перегрева. С помощью цифровой панели можно установить нужно значение тока для сварки. Диапазон рабочих напряжений достаточно широкий (до двухсот шестидесяти вольт).
Допустимый рабочий тока указывается в обозначении устройств. По уровню потребляемого тока могут присутствовать ограничения. Перед покупкой стоит изучить такие параметры как напряжение холостого хода, сварочной дуги, диаметр электродов, степень защиты устройства.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent