Войти  |  Регистрация
Авторизация

Какие душевые кабины существуют?





Проблема тесных ванных комнат знакома очень многим владельцам квартир. Поскольку данное помещение очень редко обладает значительным размером, хозяевам приходится ответственно подходить к выбору мебели и сантехники.

Сегодня душевые кабины способны обеспечить заметную экономию пространства, но при этом в полной мере отвечать всем потребностям обладателя.

Душевые кабины, представленные на рынке в настоящий момент, настолько разнообразны, что подобрать удачный вариант будет очень легко. Главное, чтобы потребитель учитывал требования, которые предъявляются к этому виду сантехники.

Например, душевые кабины могут быть закрытыми или открытыми. Некоторые из них оснащаются раздвижными дверьми, а другие - обыкновенными распашными. Качественные уплотнители для душевых кабин гарантируют герметичность.

Все душевые кабины можно разделить на несколько классов. Основанием для такого деления является уровень оснащенности душевой кабины. Соответственно, чем оснащеннее будет сантехника, тем дороже окажется ее стоимость. Дешевле всего обходятся душевые кабины, которые относятся к эконом-классу.

Это наиболее простые устройства, которые нельзя назвать многофункциональными. Все их функции сводятся лишь к созданию условий для принятия душа.

Если владельцу такой вариант не подходит, он может использовать многофункциональную кабину, относящуюся к среднему классу. В них помимо функции душа могут присутствовать гидромассаж, подсветка и даже радио. Правда, не в каждой в ванной комнате этот вариант сантехники удастся установить.

Есть еще и элитные душевые кабины. По-другому их называют сантехникой премиум-класса. Они способны обеспечивать эффект турецкой бани, водопада, обычной русской парной и так далее. Единственный серьезный недостаток этого варианта сантехники в том, что стоит он очень дорого.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent