Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Электронные торговые весы: советы по выбору

Электронные торговые весы: советы по выбору



Сталкиваясь с задачей выбора электронных торговых весов, покупатель видит, насколько многообразен ассортиментный ряд. Это хорошо с точки зрения возможности подыскать модель с учетом заявленных требований, но в то же время, большое количество брендов и моделей несколько усложняет выбор. Не ошибиться при покупке весов очень просто, если следовать рекомендациям ниже.

Только сертифицированная продукция и проверенные бренды


Точные весы электронные торговые Казань могут быть таковыми, если выпущены проверенной торговой марки и имеют сертификаты качества. Все виды торгового оборудования подлежат обязательной сертификации, поэтому при попытке сэкономить, вполне возможно столкнуться с рядом неприятностей. На весах должна быть пломба, заводской номер, дата последней проверки. Согласно нормам, раз в годы электронные весы обязательно подлежат поверке. Такую услугу предоставляет производитель или компании, имеющие лицензии на данный вид деятельности.



Дешевые торговые весы от кустарных производителей, реализуемые на обычных рынках или вовсе с рук, априори не могут быть качественными, их редко принимают в ремонт и не могут поверить. Чтобы избежать административной ответственности, не стоит экономить на оборудовании.

Функционал хороших торговых весов


Весы егаис Казаньвыгодно выделяются на фоне механических моделей удобством, точностью и расширенным функционалом. Сегодня с помощью этого вида электронного торгового оборудования можно не только взвесить товар, на весах есть такие функции:

• тара – упаковка не должна влиять на вес готового продукта, поэтому перед продажей сначала взвешивают тару и отсчитывают ее показатели;
• расчет сдачи – при суммировании нескольких покупок в одном чеке, весы не только покажут сумму покупки, а рассчитают сдачу, что значительно ускоряет процесс р6еализации товара;
• вычисление стоимости штучного товара – весы КасТех имеют функцию сложения стоимости штучного и весового товара в одном чеке;
• распечатка этикеток для быстрого стикерования;
• дозирование – весы сравнят массу товара с заранее заданным в настройках весом.

В некоторых специфических моделях есть опция подсчета выручки за сутки, вычисление массы реально проданного товара с учетом отброшенной тары, прочее. Практика и многочисленные положительные отзывы о бренде КасТех неоднократно доказывали высокое качество их продукции, поэтому к выбору торговой марки стоит подойти ответственно.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent