Войти  |  Регистрация
Авторизация
» » Гнутый швеллер от производителя по доступной цене

Гнутый швеллер от производителя по доступной цене



Гнутый швеллер


Гнутый швеллер используется в сфере строительства и создания металлоконструкций. Кроме того, этот вид проката находит применение в отрасли машиностроения. Швеллеры применяют для сооружения ограждений, перекрытий, пандусов, перил. Помимо этого, их можно использовать в качестве направляющих для роликов талей и тельферов. Столь широкая сфера применения обусловлена повышенной прочностью изделий и их характеристиками. Заказать гнутый швеллер можно в каталоге предприятия Завод весового оборудования.


Особенности гнутого проката


Для производства швеллеров гнутого типа используется конструкционная, низколегированная, углеродистая сталь. Эти сплавы характеризуются стойкостью к механическим, температурным, вибрационным нагрузкам. Стальные швеллеры долговечны, их можно эксплуатировать в сложных условиях. Характеристики которыми обладает гнутый швеллер ГОСТ 8278-83 соответствуют. Для гибки изделий используют специальные аппараты. Они дают возможность быстро и с высокой точностью выполнить эту задачу.


Поставляемый заказчикам гнутый швеллер равнополочный может характеризоваться длиной до 6 м. Толщина изделия доходит до 10 мм. Углы швеллера немного закруглены, так как продукция производится на гибочных машинах. Готовые изделия не требуют дополнительной обработки. Для защиты от коррозии их можно окрашивать или покрывать полимерным защитным слоем.


Использование гнутого швеллера дает возможность сократить сроки строительства и сооружения металлических конструкций. Срок эксплуатации проката составляет не менее 50 лет. Его можно использовать в условиях промышленной атмосферы, в которой содержатся вызывающие коррозию вещества. Рекомендуется в таком случае защищать металлоконструкцию с помощью ЛКМ.


Плюсы заказа в компании ЗВО


Мы предлагаем купить гнутый швеллер в каталоге Завода весового оборудования. Можно выделить ряд преимуществ сотрудничества с этим предприятием:


  • цена гнутого швеллера характеризуется доступностью для заказчиков;

  • заказы выполняются в сжатые сроки, доставка продукции через транспортные компании осуществляется во все регионы России;

  • для удобства заказчиков предусмотрено несколько способов оплаты;

  • швеллеры соответствуют требованиям ГОСТ 8278-83;

  • продукция надежна в эксплуатации и долговечна.

Воспользуйтесь формой обратной связи, имеющейся на сайте zvometall.ru, чтобы получить больше сведений о реализуемых товарах, оказываемых услугах и условиях покупки швеллеров в каталоге ЗВО.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent