Войти  |  Регистрация
Авторизация

Регистрация оффшорной компании



Открытие оффшора — это важный процесс, позволяющий приобрести выгодную бизнес стратегию, которая позволит обезопасить собственный капитал от инфляции в стране, где находится инвестор. Классический оффшор обязательно подразумевает наличие различных видов льгот, значительно расширяя возможности иностранцев и предпринимателей. Предлагаются лояльные условия выдачи и ведения бухучета, уплаты налогов, управления бизнесом и компанией, при этом гарантируется анонимность владельцев. Таким образом зарубежная страна, предоставляя расширенные возможности для гостей-капиталов колодцев, привлекает внимание, чтобы привлечь иностранный капитал. Даже если официально государство не называется оффшорным, оно может быть таковым для заграничных граждан. 

Зачем нужна оффшорная компания?

Фирма-оффшор выполняет несколько функций:

  • Можно сформировать крупнейший холдинг. 
  • Предоставляется доступ к иностранным ресурсам. Можно получить в любой момент нужную сумму займа, расширяются инвестиционные возможности и рынок пользования. 
  • Гарантируется защита прав собственности на любой актив, в частности от рейдеров. 
  • Можно выстроить доверительные и выгодные взаимосвязи с иностранными партнерами.
  • Активом, который находится на зарубежной территории можно самостоятельно управлять и распоряжаться им согласно действующему законодательству. 
  • Ведется активное рыночное сотрудничество, направленное на плодотворную работу. 

Стоит отметить, что здесь не указываются условия уплаты налогов. Поскольку на сегодняшний день оффшоры все время контролируются на самом жестком уровне, поэтому каждый этап процедуры создания компании и ее ведения облагается налогом, чтобы обеспечить легальность функционирования. Открытый счет в банке автоматически становится видным обоим государствам, чтобы можно было отслеживать каждую транзакцию. 

Заключение сделки в оффшоре — это абсолютно легальное действие. Для подписания договора необходимо собрать нужный пакет документов, правильно заполнить все формы (воспользовавшись услугами специалистов) и подать ценные активы на рассмотрение зарубежным государством. 


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent