Войти  |  Регистрация
Авторизация

Ввод складов в Подмосковье в 2016 г планируется увеличить на 36%



Ввод складов в Подмосковье в 2016 г. планируется увеличить по сравнению с предыдущим годом на 36% - до 1,5 млн кв. м, следует из сообщения пресс-службы стройкомплекса Московской области.

Ввод складов в Подмосковье в 2016 г планируется увеличить на 36%


МОСКВА, 9 марта. Ввод складов в Подмосковье в 2016 г. планируется увеличить по сравнению с предыдущим годом на 36% — до 1,5 млн кв. м, следует из сообщения пресс-службы стройкомплекса Московской области.


"Несмотря на экономическую ситуацию, интерес застройщиков к возведению логистической и складской инфраструктуры не ослабевает. Уже в начале года были введены крупные складские объекты в деревнях Шепелино и Есипово", — отмечается в нем.



На 2016 год в городском округе Домодедово намечено завершение строительства производственно-логистического комплекса "Северное Домодедово", площадь которого составит свыше 850 тыс. кв. м, также сообщается в пресс-релизе.


Для удобства логистических компаний новые объекты строятся вблизи крупных трасс и железнодорожных развязок, предполагается, что они должны вписаться в существующую сеть складских комплексов, добавляется в нем.