Войти  |  Регистрация
Авторизация

В чем особенность складных письменных столов для офиса




Когда нужно экономить каждый сантиметр пространства в офисе, стоит выбрать складной письменный стол для каждого сотрудника, который может обойтись без стационарного рабочего места. Возможно, это сначала покажется неудобным, но за такими моделями будущее.


В чем особенность моделей


Сегодня офисная мебель в Москве постепенно становится все более мобильной. Стало нормой, что сотрудники приходят на работу со своими устройствами и уносят рабочие задачи домой. В организациях, где строго следят за безопасностью, закупают ноутбуки для персонала. В любом случае для таких устройств оптимально подходит складной письменный стол. Более того, такая мебель может считаться офисной мебелью нового поколения.


С ее помощью легко формировать рабочие места. Если внезапно в компании появится несколько новых сотрудников, то нужно будет лишь установить складные столы. В обратной ситуации пустые рабочие места не будут демотивировать остальных. Особенность такой мебели в том, что она имеет в своей основе раскладной механизм. В разложенном состоянии механизм обеспечивает столу надежность и устойчивость.


Когда мебель складывают, она не занимает много места и не выделяется на общем фоне. Если офис будет переезжать, то такие столы легко упаковать в сложенном виде. Они не займут много места в машине.


Какие столы лучше


Складная офисная мебель в Москве постепенно набирает популярность. Она стала особенно востребованной, когда многие сотрудники начали работать удаленно. В этой ситуации портативная офисная мебель потребовалась даже дома. Особый спрос возник на модели с металлическим каркасом. Надежный производитель таких столов - компания ZAMM.


Производитель предлагает собственные разработки. В компании можно заказать складной письменный стол нужных размеров и формата. Имеются модели с каркасом и столешницей разных цветов. В создании столов этой серии принимали участие инженеры, они продумали конструкцию до мелочей. Исключено внезапное закрывание механизма и травмы сотрудников.


Многократно был проверен на прочность механизм раскладывания модели. Он выдерживает тысячи циклов и соответствует стандартам. Для столешницы был выбран ДСП - материал, который неприхотлив к любым условиям эксплуатации. Изделия от "ЗАММ" соответствуют не только российским, но и европейским стандартам. Такой стол можно использовать в офисе и дома.


Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent