Войти  |  Регистрация
Авторизация

Стеклянные душевые перегородки





Душевые перегородки имеют некоторые преимущества перед полноценными душевыми кабинами, в частности, в вопросах экономии пространства. Встроить подобные конструкции можно в любое помещение, даже небольшое, при этом создаётся иллюзия свободного пространства, легкости и невесомости. Перегородки производят из стекла повышенной прочности, закалённое стекло способно выдерживать значительные механические нагрузки.

Если перегородки никоим образом нельзя закрепить под потолком, можно приобрести конструкции на металлическом каркасе. Также панели из стекла крепят между полом и потолком, есть и различные варианты крепления дверей перегородок. Душевые перегородки могут иметь разное количество стен и дверей, в зависимости от ваших пожеланий и представлений о комфорте. В том случае, когда стеклянные пергородки для душа ставятся без поддона, необходимо убедиться в устойчивости пола к сырости, устроить слив под наклоном и провести необходимые монтажные работы.

Большое значение имеет монтаж перегородок. Лучше доверять проведение всех работ профессионалам, так как от этого зависит надёжность всей конструкции и безопасность эксплуатации кабинки. Угол крепления перегородок может быть стандартным или произвольным, подбирается он в соответствии с типом выбранной конструкции, а также по ситуации – в каком месте ванной комнаты будет устроен душ, какие требования выдвигаются к самой импровизированной кабинке.

Герметичность конструкции за перегородкой обеспечивается использованием качественных профилей, и, опять же, монтажом в соответствии с нормами и стандартами. Вариантов перегородок существует множество, консультации грамотных специалистов позволят вам остановиться на тех перегородках, которые более всего подходят для вашего помещения.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent