Войти  |  Регистрация
Авторизация

Тематический парк "Планета динозавров" откроется 24 марта в центре Бангкока



Тематический парк "Планета динозавров" откроется 24 марта в центральной части Бангкока у фешенебельного шоппинг-центра The Emporium, сообщает в пятницу интернет-версия газеты "Кхом Чат Лык".

Тематический парк "Планета динозавров" откроется 24 марта в центре Бангкока

БАНГКОК, 4 марта .. Тематический парк "Планета динозавров" откроется 24 марта в центральной части Бангкока у фешенебельного шоппинг-центра The Emporium, сообщает в пятницу интернет-версия газеты "Кхом Чат Лык".


Парк занимает 12 тыс. кв. м территории, прилегающей к шоппинг-центру. Он разделен на восемь зон, в семи из которых располагаются аттракционы тематически связанные с динозаврами, а в восьмой расположены рестораны и кафе, сообщает издание.


Посетителей парка ожидает "уникальная возможность получить исчерпывающую информацию о динозаврах в условиях, приближенных к реальности, например, покататься на спине динозавра, посетить океанское дно эпохи динозавров и пощекотать свои нервы приключениями в стиле "Парка Юрского периода", говорится в сообщении.


В парк, создание которого заняло год, вложено более 13 млн $, сообщает издание. Авторы идеи парка намеревались создать дополнительную туристическую достопримечательность в центре Бангкока. Парк может принимать до 15 тыс. посетителей в день, сообщает газета.