Войти  |  Регистрация
Авторизация

Электрические погрузчики: достоинства, виды и где купить?



Электрические погрузчики представляют собой разновидность спецтехники, главным назначением которой является перемещение грузов с разными габаритами. На складских предприятиях такое оборудование незаменимо. Погрузчики используются для разгрузки, погрузки и сортировки продукции. Техника такого вида различается по эксплуатационным и техническим характеристикам. Выбор конкретной модели зависит от специфики работы предприятия. Широкий ассортимент вилочных электропогрузчиков представлен на сайте компании «Ангара Групп» https://angaragrupp.ru

Достоинства электрических погрузчиков


Главным преимуществом электрического погрузчика считается универсальность использования. Некоторые виды производства подразумевают запрет на применение газовой, дизельной и бензиновых видов техники. Такое ограничение, например, распространяется на медицинские склады или предприятия, связанные с продуктами питания. Электрический погрузчик в данном случае будет удобным и безопасным решением проблемы с перемещением грузов по территории закрытого помещения.

Другие преимущества:

• экологическая безопасность;
• длительный срок эксплуатации;
• отсутствие выхлопных газов;
• практически бесшумная работа;
• минимальные затраты на обслуживание;
• работа с тяжелыми грузами.

Разновидности электрических погрузчиков


Электрические погрузчики https://angaragrupp.ru/katalog/vilochnye-pogruzchiki/elektropogruzchiki подразделяются на два вида в зависимости от количества опор. Каждый вид имеет свои особенности эксплуатации и достоинства. Выбор конкретного варианта зависит от специфики деятельности предприятия.

Виды электрических погрузчиков:

• на трех опорах (главным достоинством такого вида техники считается маневренность, максимальный вес поднимаемых грузов составляет две тонны);
• на четырех опорах (техника с повышенной степенью устойчивости, полностью отсутствует риск опрокидывания, работа может осуществляться с грузами, вес которых превышает две тонны).

Складская техника хорошего качества относится к дорогостоящей продукции. Небольшие склады или только открывшиеся предприятия не всегда готовы к таким приобретениям из-за нестабильного финансового положения. Оптимальный выход из такой ситуации – аренда оборудования. Компания «Ангара Групп» оказывает такую услугу на выгодных условиях. На сайте можно изучить имеющийся ассортимент спецтехники. В аренду можно брать любые виды техники из специального раздела.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent