Войти  |  Регистрация
Авторизация

Эстакаду около поселения Первомайское в новой Москве построят к октябрю



Эстакаду, которая возводится в рамках реконструкции дороги от Боровского шоссе до деревни Ботаково новой Москвы, планируется сдать в эксплуатацию к октябрю этого года, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

Эстакаду около поселения Первомайское в новой Москве построят к октябрю


МОСКВА, 4 марта. Эстакаду, которая возводится в рамках реконструкции дороги от Боровского шоссе до деревни Ботаково новой Москвы, планируется сдать в эксплуатацию к октябрю этого года, говорится в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.


Длина эстакады, которую строят около жилого комплекса "Ново-Никольское" и садового некоммерческого товарищества "Отдых", составит 700 м. Вдоль дороги установят шумозащитные экраны, отмечается в нем.



"Реконструкцию дороги от Боровского до Киевского шоссе и далее до деревни Ботаково планируется завершить во втором квартале 2017 г.", — говорится в материалах. Дорогу расширят с двух до четырех полос. Длина участка составляет 13,6 км. На нем построят две эстакады — на 33-м кметре Киевского направления железной дороги и около жилого комплекса "Ново-Никольское"


Также строители реконструируют мост через реку Десна около поселка Птичное поселения Первомайское.