Войти  |  Регистрация
Авторизация

Около 3 тыс помещений передано в Москве в пользование некоммерческих организаций



Более 720 тыс. кв. м в 3 тыс.ах городских помещений передано в Москве на сегодняшний день в пользование некоммерческим организациям, которые ведут деятельность в таких направлениях, как спорт, культура, образование, наука и благотворительность, говорится в сообщении столичного департамента городского имущества.

Около 3 тыс помещений передано в Москве в пользование некоммерческих организаций


МОСКВА, 2 марта. Более 720 тыс. кв. м в 3 тыс.ах городских помещений передано в Москве на сегодняшний день в пользование некоммерческим организациям, которые ведут деятельность в таких направлениях, как спорт, культура, образование, наука и благотворительность, говорится в сообщении столичного департамента городского имущества.


"Порядка 3 тыс. объектов городской собственности мы передали для проведения досуговых работ с молодежью, культурно-просветительских мероприятий, творческим мастерским, административным и реабилитационным центрам", — приводятся в нем слова первого замруководителя департамента Екатерины Соловьевой.


Обеспечение комфортными помещениями организаций, развивающих гражданское общество, является одной из мер поддержки со стороны города, отмечается в пресс-релизе.