Войти  |  Регистрация
Авторизация

Власти Москвы построят 4 футбольных поля в 2016 г



Власти столицы планируют построить четыре футбольных поля в 2016 г., говорится в релизе столичного департамента строительства.

Власти столицы построят 4 футбольных поля в 2016 г


МОСКВА, 26 января. Власти столицы планируют построить четыре футбольных поля в 2016 г., говорится в релизе столичного департамента строительства.


"Всего в настоящее время в стадии строительства находятся восемь футбольных полей. Все поля оснащены системой дренажа и подогрева", — приводятся в нем слова главы департамента Андрея Бочкарева.


Футбольные поля с искусственным покрытием и инфраструктурой появятся по адресам: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 2; улица Фестивальная, владение 6 для ГБУ "Спортивная школа № 76" Москомспорта; улица Новорязанская, владение 29 для ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва № 27 "Сокол" Москомспорта и на пересечении улиц Николая Старостина, Большой Косинской и Салтыковской для ГБУ "Спортивная школа олимпийского резерва "Трудовые резервы" Москомспорта, уточняется в сообщении.


В составе инфраструктуры полей – мобильные трибуны, административные здания площадью до двух тыс. кв. м, в которых разместятся кабинеты для персонала и вспомогательные помещения, раздевалки и душевые, тренировочные помещения, буфеты и так далее, добавляется в нем.