Войти  |  Регистрация
Авторизация

"НДВ-Недвижимость" разыграет квартиру в Москве среди посетителей фестиваля "Ээхх, Разгуляй"



"НДВ-Недвижимость" и "Радио Шансон" объявили о розыгрыше квартиры в Москве среди посетителей концертов в рамках фестиваля "Ээхх, Разгуляй" (организатор - "Радио Шансон"), говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость".

"НДВ-Недвижимость" разыграет квартиру в Москве среди посетителей фестиваля "Ээхх, Разгуляй"

МОСКВА, 29 февраля. "НДВ-Недвижимость" и "Радио Шансон" объявили о розыгрыше квартиры в Москве среди посетителей концертов в рамках фестиваля "Ээхх, Разгуляй" (организатор — "Радио Шансон"), говорится в сообщении компании "НДВ-Недвижимость".


"В качестве главного приза выбрана однокомнатная квартира в ЖК "Город" — новостройке комфорт-класса на севере Москвы", — поясняется в пресс-релизе.


Чтобы стать претендентом на получение квартиры, необходимо купить билет на один из концертов фестиваля, зарегистрировать его на промо-сайте и пройти отбор в прямом эфире "Радио Шансон". Выступления звезд пройдут по всей России. Музыкальная "эстафета" начнется с Тулы. Далее концерты состоятся в Рязани, Омске, Уфе, Новосибирске, Краснодаре, Ставрополе, Ижевске, Перми и других городах, сообщается в нем.



Заключительный концерт состоится в Сочи: именно здесь будет озвучен победитель, который получит квартиру в Москве, говорится в материале.