Войти  |  Регистрация
Авторизация

Перинатальный центр в Щелкове введут в эксплуатацию в сентябре



Перинатальный центр в подмосковном Щелкове введут в эксплуатацию в сентябре, говорится в пресс-релизе застройщика объекта ГК "Мортон".

Перинатальный центр в Щелкове введут в эксплуатацию в сентябре

МОСКВА, 25 февраля. Перинатальный центр в подмосковном Щелкове введут в эксплуатацию в сентябре, говорится в пресс-релизе застройщика объекта ГК "Мортон".


Губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьёв и полномочный представитель президента в Центральном федеральном округе Александр Беглов в четверг посетили строительную площадку перинатального центра в Щелкове, говорится в сообщении компании.


Президент ГК "Мортон" Александр Ручьев заверил губернатора, что в конце апреля перинатальный центр будет передан под монтаж медицинского оборудования, а к сентябрю будет готов к вводу в эксплуатацию, отмечается в нем.



Как добавляется в материалах со ссылкой на слова Ручьева, перинатальный центр находится на высокой стадии готовности — на сегодняшний день полностью возведен железобетонный каркас шестиэтажного здания, в полном объеме произведена установка оконных блоков и устройство внутренних перегородок, заканчивается монтаж систем вентиляции и кондиционирования, системы отопления, внутренних сетей канализации и другие работы.


Андрей Юрьевич Воробьёв высоко оценил качество и темпы строительства, подчеркнув важность открытия в области современных медицинских учреждений подобного уровня, говорится в пресс-релизе.