Войти  |  Регистрация
Авторизация

ТЦ на 5 тыс кв м планируется открыть в Дмитровском районе Подмосковья в апреле



Торговый центр на 5 тыс. квадратным м планируется открыть в Дмитровском районе Подмосковья в апреле, говорится в пресс-релизе главного управления государственного строительного надзора региона.

ТЦ на 5 тыс кв м планируется открыть в Дмитровском районе Подмосковья в апреле


МОСКВА, 20 февраля. Торговый центр на 5 тыс. квадратным м планируется открыть в Дмитровском районе Подмосковья в апреле, говорится в пресс-релизе главного управления государственного строительного надзора региона.


"Главное управление государственного строительного надзора Московской области выдало заключение о соответствии административно-общественному центру в Дмитровском районе почти на 5 тыс. кв. м", — говорится в пресс-релизе ведомства.



Трехэтажное здание с подвалом и антресольным этажом, общей площадью 4995 кв. м, будет включать торговый комплекс, медицинский центр, зал для боулинга на восемь дорожек, а также фитнес-центр с бассейном, сообщается в пресс-релизе.


Объект находится на улице Дорожная в поселке совхоза Останкино сельского поселения Габовское Дмитровского района. Строительство осуществлял частный инвестор, подрядчиком выступило ООО "Строй Глобал", добавляется в сообщении.