Войти  |  Регистрация
Авторизация

Власти Москвы предоставят 60 тыс кв м для аренды предпринимателями



Власти столицы сформировали для предпринимателей конкретные предложения по более чем 60 тыс.ам кв. м коммерческой недвижимости, говорится в сообщении департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Власти столицы предоставят 60 тыс кв м для аренды предпринимателями


МОСКВА, 12 фев. Власти столицы сформировали для предпринимателей конкретные предложения по более чем 60 тыс.ам кв. м коммерческой недвижимости, говорится в сообщении департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.


"За информацией об условиях предоставления площадей и мерах поддержки малого и среднего бизнеса следует обращаться в столичный штаб по защите прав и законных интересов субъектов инвестиционной и предпринимательской деятельности. Для удобства предпринимателей открыта специальная "Горячая линия", — поясняется в нем.


Предпринимателям предоставят всю необходимую информацию о расположенных в Москве объектах недвижимости (находящихся как в государственной, так и в частной собственности), предлагаемых для передачи в аренду с различным функциональным назначением в целях дальнейшего развития бизнеса, добавляется в материале.